четверг, 20 декабря 2012 г.

мега люди))

снова всем здраствуйте))

        Как я и обещала расскажу я вам про очень хороших людей. которых узнала и знаю, благодаря своему увлечению, о тех, чьи работы повлияли на моё мировоззрение в творчестве))
а хочу я начать рассказ про очень ХОРОШЕГО ДОБРОГО и ОТЗЫВЧИВОГО человечика... да да Катюш, это о тебе))
       Познакомились мы с ней на  просторах "Контакта"... там то я и увидела её замечательные работы, отличающиеся от всех своей неповторимой многослойностью и детальностью... у этого человечика особый стиль.. и "свой почерк" в работах... просмотр её работ даёт мне положительные эмоции и доставляет эстетическое удовольствие)))  а ещё, повторюсь, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ и ДОБРЫЙ человечик, которому я безмерно благодарна))) благодарна за ПРИЯТНОЕ общение, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ и за подарочек, который она мне приподнесла.. собственно любуйтесь.. вот он:



     эта чудесная рамочка висит у меня в комнате  и радует мои глазёнки каждый день)))  (фото взяла у Кати в блоге)
     и вообще, советую вам там немного побродить)) дабы найдёте кучу кучу всего интересненького... и вкусненького...
Благодарю тебя друг за такую щедрость и красоту и позволь мне приподнести тебе подарочек))) 
он пока останется в секрете.. о нём я напишу чуточку позже)))


3 комментария:

  1. Дорогой мой, милый друг! Сказать что мне ОЧЕНЬ приятно-это не сказать ничего!!!! Спасибо тебе миллион и еще миллион раз!:-)))Я бесконечно рада знать тебя, дружить с тобой и, само собой, болтать по вечерам в контактике:-))))Ужасно счастлива что мы познакомились!!! Этот год для меня был очень непростым, но одно хорошее событие случилось совершенно точно- я нашла замечательного доброго душевного и большого ДРУГА!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сижу растекаюся в улыбке - не треснуть бы)))
      и да будет с нами прекрасное всё))))))
      и всем всем желаю в жизни прекрасного ВСЕГО да побольше побольше)))
      прекрасного настроения, прекрасных добрых людей, прекрасного общения, и прекрасных позитивных эмоций, прекрасных отношений с прекрасным любимым человечиком, прекрасных детишек... вот такой ПРЕКРАСНЫЙ добрый и заботливый мир)))))))))))
      вот - люблю всех и здорово очень, что кто-то любит и меня)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Mixed media canvas "Roxy"

Всем привет! В нашем блоге 13arts вышло потрясающее задание с восхитительным мудбордом. Которое вдохновило меня на создание этого легкого во...