вторник, 10 июля 2018 г.

свадебный переполох

Всем привет! 
Ни для кого не секрет, что практически у каждого из нас есть Instagram, при помощи которого мы делимся с окружающими красивыми фото и различными впечатлениями,  событиями. И, конечно же, в Instagram существуют множество профилей, которые посвящены свадьбам, ведь это одно из самых волнительных событий в нашей с вами жизни.
Но нет ничего приятнее, чем рассматривать "живые" фото. Листать странички в альбоме всей семьёй и вновь переживать эмоции, которые связаны со снимками в альбоме.


В этом нам поможет инстабук, в котором поместятся все самые трепетные снимки и при этом его всегда можно взять с собой к родителям в гости (или друзьям). 


Так как в своей работе в качестве ОЭ я использовала рамочку, перо и птицу , то поучаствую со своим миником в задании от Ярославского скрап клуба "Рамочка, кружево, перо/птица


и покажу его в "Объективной рубрике" от блога Secret of Inspiration







обнимаю)

4 комментария:

  1. Да, сейчас часто фото хранятся в электронном виде, мы так мало стали их печатать, прекрасный миник, чтобы напомнить, что фото очень приятно смотреть семьей, вспоминать события и места!!! Очень красиво!!! Спасибо, за участие, "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность!Спасибо большое от блога «Секрет вдохновения»!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая обложка! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить

Mixed media canvas "Roxy"

Всем привет! В нашем блоге 13arts вышло потрясающее задание с восхитительным мудбордом. Которое вдохновило меня на создание этого легкого во...